Panadol Paracetamol Biru 1 Strip isi 10 Tablet

Rp11.000

Panadol berkhasiat membantu meredakan rasa nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, dan sakit pada otot, selain itu juga dapat menurunkan panas akibat demam disertai flu maupun demam sesudah vaksinasi.

Khasiat :
Kaplet penurun panas dan pereda nyeri yang mengandung parasetamol
Dapat membantu menurunkan demam
Dapat membantu meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi
Dapat membantu meringankan sakit pada otot

Cara Pakai
Dewasa & Anak-anak usia 12 tahun keatas : 1 – 2 kaplet, 3 – 4 kali sehari. Tidak melebihi 8 kaplet dalam 24 jam.
Anak-anak 6 – 11 tahun : 1/2 – 1 kaplet, 3 – 4 kali sehari. Tidak melebihi 4 kaplet dalam 24 jam.
Jangan melebihi dosis yang dianjurkan, atau menurut aturan dokter.
Perhatian :
Dikonsumsi setelah makan

Komposisi :
Paracetamol 500 mg

Kemasan :
1 Blister @ 10 Kaplet

Diproduksi Oleh : PT. Streling Products Indonesia

Tersedia

Tambah ke Wishlist
Tambah ke Wishlist
Kategori:

Deskripsi

Panadol berkhasiat membantu meredakan rasa nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi, dan sakit pada otot, selain itu juga dapat menurunkan panas akibat demam disertai flu maupun demam sesudah vaksinasi.

Khasiat :
Kaplet penurun panas dan pereda nyeri yang mengandung parasetamol
Dapat membantu menurunkan demam
Dapat membantu meringankan rasa sakit seperti sakit kepala dan sakit gigi
Dapat membantu meringankan sakit pada otot

Cara Pakai
Dewasa & Anak-anak usia 12 tahun keatas : 1 – 2 kaplet, 3 – 4 kali sehari. Tidak melebihi 8 kaplet dalam 24 jam.
Anak-anak 6 – 11 tahun : 1/2 – 1 kaplet, 3 – 4 kali sehari. Tidak melebihi 4 kaplet dalam 24 jam.
Jangan melebihi dosis yang dianjurkan, atau menurut aturan dokter.
Perhatian :
Dikonsumsi setelah makan

Komposisi :
Paracetamol 500 mg

Kemasan :
1 Blister @ 10 Kaplet

Diproduksi Oleh : PT. Streling Products Indonesia

Ulasan

Belum ada ulasan.

Hanya pelanggan yang sudah login dan telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan.